Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностямиВерсия сайта для людей с ограниченными возможностями

Лесной институт образование вуз

 Новости
 Об институте
 Обращение
 Планы, отчеты о деятельности
 Символика
 История
Награды
 Документы
 Структура
 Факультеты, кафедры
 Международный отдел
 Библиотека
 Материальная база
 Информационная среда
 СЛИ и Стратегия–2020
 Доступная среда
 Противодействие терроризму
 Противодействие коррупции
 Информационная безопасность
 Справочная информация
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Независимая оценка качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Центр дополнительного образования
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Часто задаваемые вопросы
 Полезные ссылки
 Карта сайта
Доска почёта, награды

Награды преподавателей и сотрудников
Сыктывкарского лесного института:

2022 год
  1. Почетное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми» присвоено:
    • Сластихиной Любови Васильевне, доценту кафедры «Экономика и управление»;
    • Юркиной Елене Вениаминовне, профессору кафедры «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство».
  2. Почетной грамотой Республики Коми награждены:
    • Гребнев Валерий Павлович, старший преподаватель кафедры «Экономика и управление»;
    • Иваницкая Ирина Ивановна, доцент кафедры «Экономика и управление»;
    • Ковалевская Марина Дмитриевна, начальник управления правового и кадрового обеспечения»;
    • Кузнецов Дмитрий Владимирович, заместитель директора по административно-хозяйственной работе;
    • Левина Ирина Викторовна, заведующий кафедрой «Экономика и управление»;
    • Морозова Елена Владимировна, доцент кафедры «Экономика и управление»;
    • Пахучая Людмила Михайловна, доцент кафедры «Лесное хозяйство и лесопромышленные технологии»;
    • Рауш Елена Анатольевна, заместитель директора по экономическим вопросам;
    • Романов Геннадий Григорьевич, заведующий кафедрой «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»;
    • Свойкин Владимир Федорович, заведующий кафедрой «Технологические, транспортные машины и оборудование.
  3. Юбилейная медаль Республики Коми «В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ» вручена:
    • Заборцевой Людмиле Павловне, ветерану института;
    • Сластихиной Любови Васильевне, доценту кафедры «Экономика и управление».
  4. Звание Республики Коми «Почетный работник образования Республики Коми» присвоено:
    • Паршиной Елене Ивановне, доценту кафедры «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»;
    • Поповой Татьяне Васильевне, декану факультета лесного и сельского хозяйства;
    • Сивкову Евгению Николаевичу, доценту кафедры «Технологические, транспортные машины и оборудование».
  5. Знак отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми» вручен:
    • Кокшаровой Наталье Геннадиевне, документоведу учебной лаборатории;
    • Микряковой Ольге Фридриховне, заместителю главного бухгалтера;
    • Непомнящих Жанне Владимировне, главному бухгалтеру;
    • Пестовой Наталье Феликсовне, ведущему специалисту учебно-методического отдела – учебно-методического управления;
    • Подгорной Елене Владимировне, заместителю главного бухгалтера.
  6. Ценным подарком Главы Республики Коми награждены:
    • Большаков Николай Михайлович, профессор-консультант;
    • Пахучий Владимир Васильевич, заведующий кафедрой «Лесное хозяйство и лесопромышленные технологии».
  7. Благодарность Главы Республики Коми объявлена:
    • Бушманову Николаю Александровичу, начальнику отдела информационного обеспечения;
    • Хохловой Елене Васильевне, начальнику отдела обеспечения образовательной, научной и инновационной деятельности.
  8. Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено:
    • Гурьевой Любови Александровне, директору института.
  9. Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:
    • Белозёрова Наталия Васильевна, доцент кафедры «Экономика и управление»;
    • Ладанов Александр Васильевич, старший преподаватель кафедры «Технологические, транспортные машины и оборудование».
  10. Почетной грамотой Государственного Совета Республики Коми награждены:
    • Асадуллин Фанур Фаритович, заведующий кафедрой «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»;
    • Мишарина Екатерина Григорьевна, заместитель начальника отдела кадров;
    • Торлопова Елена Викторовна, ведущий специалист сектора студенческих кадров – учебно-методического управления.
  11. Благодарность Государственного Совета Республики Коми объявлена:
    • Мартыновой Татьяне Анатольевне, специалисту по социальной работе отдела внеучебной и социальной работы;
    • Попову Александру Генриховичу, механику 1 категории хозяйственной части;
    • Распутину Андрею Васильевичу, начальнику отдела автоматизированных систем управления.
  12. Благодарственное письмо Государственного Совета Республики Коми вручено:
    • Бугаевой Ларисе Александровне, ведущему документоведу факультета;
    • Дутка Руслану Мироновичу, заведующему лабораторией отдела автоматизированных систем управления;
    • Лодыгину Михаилу Васильевичу, ведущему программисту отдела информационного обеспечения;
    • Молчановой Анастасии Анатольевне, документоведу учебной лаборатории;
    • Мухиной Надежде Константиновне, ведущему инженеру хозяйственной части;
    • Штельмах Ирине Александровне, главному библиографу.
  13. Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми награждены:
    • Бушманов Николай Александрович, начальник отдела информационного обеспечения;
    • Золотарева Надежда Михайловна, заведующий канцелярией;
    • Широченко Анастасия Михайловна, начальник отдела внеучебной и социальной работы.
  14. Благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми награждены:
    • Акишин Владимир Сергеевич, заведующий лабораторией отдела обеспечения образовательной, научной и инновационной деятельности;
    • Вайс Капитолина Егоровна, старший преподаватель кафедры «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»;
    • Гудкова Ирина Алексеевна, бухгалтер;
    • Дудко Роман Дмитриевич, ведущий программист отдела информационного обеспечения;
    • Евстафьев Николай Григорьевич, доцент кафедры «Технологические, транспортные машины и оборудование»;
    • Ефимец Юрий Юрьевич, доцент кафедры «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»;
    • Илюшенко Елена Вячеславовна, заведующий лабораторией;
    • Кочева Мария Николаевна, заведующий лабораторией;
    • Кузиванова Анжела Вячеславовна, заведующий лабораторией;
    • Миронов Михаил Валерьевич, доцент кафедры «Технологические, транспортные машины и оборудование»;
    • Мишарина Вера Михайловна, специалист по охране труда;
    • Нестерова Вера Владимировна, ведущий инженер отдела информационного обеспечения;
    • Плешев Дмитрий Александрович, доцент кафедры «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»;
    • Полина Ирина Николаевна, доцент кафедры «Технологические, транспортные машины и оборудование»;
    • Самородницкий Александр Анатольевич, декан транспортно-технологического факультета;
    • Соловьев Павел Валерьевич, доцент кафедры «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»;
    • Фирсов Александр Иванович, старший преподаватель кафедры «Экономика и управление»;
    • Ширяева Любовь Леонидовна, доцент кафедры «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»;
    • Юшкова Наталия Анатольевна, доцент кафедры «Экономика и управление».
  15. Благодарственным письмом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми награждена:
    • Седусова Наталия Михайловна, начальник международного отдела.
  16. Почетной грамотой администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» награждены:
    • Забиран Наталья Григорьевна, документовед 1 категории канцелярии;
    • Шкиль Евгений Олегович, ведущий инженер отдела автоматизированных систем управления.
  17. Благодарность администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» объявлена:
    • Булыгиной Маргарите Евгеньевне, экономисту центра дополнительного образования;
    • Карповой Инне Ивановне, начальнику юридического отдела;
    • Мишариной Екатерине Григорьевне, заместителю начальника отдела кадров;
    • Перваковой Елене Александровне, заведующей лабораторией;
    • Пономаревой Елене Вениаминовне, медсестре здравпункта;
    • Поповой Марии Михайловне, документоведу 1 категории канцелярии;
    • Пригодину Григорию Рудольфовичу, ведущему инженеру отдела автоматизированных систем управления;
    • Рокуновой Любовь Ивановне, заведующему общежитием;
    • Сердитовой Светлане Васильевне, ведущему редактору библиотеки;
    • Смирновой Марине Викторовне, ведущему специалисту сектора студенческих кадров – учебно-методического управления;
    • Шайнога Надежде Алексеевна, ветерану института;
    • Шараповой Светлане Ивановне, доценту кафедры «Экономика и управление».
  18. Благодарственное письмо Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» вручено:
    • Габидуллиной Алсу Робертовне, начальнику отдела кадров;
    • Дымовой Людмиле Михайловне, куратору проекта «Республиканская школа юного лесовода»;
    • Кульминскому Алексею Федоровичу, доценту кафедры «Технологические, транспортные машины и оборудование».
  19. Почетной грамотой Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С.М. Кирова награждены:
    • Бабак Юлия Николаевна, бухгалтер;
    • Боровлева Зинаида Александровна, начальник учебно-методического управления;
    • Бурчевская Ирина Александровна, ведущий специалист диспетчерского сектора – учебно-методического управления;
    • Ветошкина Надежда Борисовна, ведущий специалист учебно-методического отдела – учебно-методического управления;
    • Винтя Елена Георгиевна, ведущий инженер хозяйственной части;
    • Дёмин Валерий Анатольевич, заведующий кафедрой «Химическая технология и техносферная безопасность»;
    • Ефимова Светлана Геннадьевна, начальник финансового отдела;
    • Кияшко Константин Васильевич, заведующий лабораторией отдела автоматизированных систем управления;
    • Коснырев Анатолий Афанасьевич, истопник котельной;
    • Михеева Валентина Александровна, ведущий специалист сектора трудоустройства и практической подготовки студентов – учебно-методического управления;
    • Седусова Наталия Михайловна, начальник международного отдела;
    • Тетерин Николай Михайлович, дворник.
  20. Коми республиканской организацией профсоюза работников лесных отраслей награждены:
    • Донская Людмила Александровна, гардеробщик;
    • Изюмова Наталья Валерьевна, администратор хозяйственной части;
    • Карпова Светлана Васильевна, ведущий документовед факультета;
    • Осипов Павел Александрович, высококвалифицированный рабочий (водитель автомобиля);
    • Панюкова Татьяна Станиславовна, уборщик служебных помещений.
  21. Звание «Почетный работник Сыктывкарского лесного института» присвоено:
    • Бабак Юлии Николаевне, бухгалтеру;
    • Морозовой Елене Владимировне, доценту кафедры «Экономика и управление»;
    • Пригодину Григорию Рудольфовичу, ведущему инженеру отдела автоматизированных систем управления;
    • Романову Геннадию Григорьевичу, заведующему кафедрой «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»;
    • Сивкову Евгению Николаевичу, доценту кафедры «Технологические, транспортные машины и оборудование»;
    • Смирновой Марине Викторовне, ведущему специалисту сектора студенческих кадров – учебно-методического управления.
  22. Почетной грамотой Сыктывкарского лесного института награждены:
    • Вихарев Николай Александрович, рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
    • Выставкин Александр Васильевич, рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
    • Иванцова Людмила Алексеевна, заведующий библиотекой;
    • Клочкова Марина Сергеевна, ведущий документовед факультета;
    • Коробовский Сергей Геннадьевич, рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
    • Мергасова Ирина Александровна, документовед учебной лаборатории;
    • Рябой Елена Александровна, уборщик служебных помещений;
    • Суворова Ольга Александровна, ведущий библиотекарь.
  23. Благодарность Сыктывкарского лесного института объявлена:
    • Беляеву Павлу Анатольевичу, дворнику общежития;
    • Борисовой Виктории Сергеевна, ведущему документоведу факультета;
    • Братцеву Андрею Адольфовичу, доценту кафедры «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»;
    • Ганн Наталье Владимировне, рабочему по обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений;
    • Дудко Роману Дмитриевичу, ведущему программисту отдела информационного обеспечения;
    • Макаровой Ирине Леонидовне, администратору общежития;
    • Миковой Елене Юрьевне, доценту кафедры «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»;
    • Мишарину Николаю Витальевичу, специалисту по связям с общественностью отдела информационного обеспечения;
    • Надуткину Никите Александровичу, лаборанту отдела информационного обеспечения;
    • Никандровой Валентине Михайловне, уборщику служебных помещений;
    • Ногиевой Татьяне Алексеевне, ведущему библиотекарю;
    • Омаровой Зимфире Насрутдиновне, ведущему специалисту учебно-методического отдела – учебно-методического управления;
    • Пахаревой Марии Аркадьевне, специалисту по кадровой работе отдела кадров;
    • Рогову Евгению Вячеславовичу, истопнику котельной.
  24. Благодарственное письмо Сыктывкарского лесного института вручено:
    • Бугаевой Ларисе Александровне, ведущему документоведу факультета;
    • Вологжанину Руслану Васильевичу, истопнику котельной;
    • Гречишниковой Наталье Святославовна, гардеробщику;
    • Кармадонову Алексею Владимировичу, ведущему инженеру (энергетику);
    • Михайловой Виктории Владимировне, ведущему специалисту сектора трудоустройства выпускников и практической подготовки студентов – учебно-методического управления;
    • Николаевой Тамаре Алексеевне, лаборанту отдела автоматизированных систем управления;
    • Подгорной Елене Владимировне, заместителю главного бухгалтера;
    • Пономаревой Елене Вениаминовне, медсестре здравпункта;
    • Поповой Елене Николаевне, администратору общежития;
    • Роттэ Ольге Николаевне, документоведу учебной лаборатории;
    • Фирсову Александру Ивановичу, старшему преподавателю кафедры «Экономика и управление»;
    • Шехонину Игорю Владимировичу, рабочему по обслуживанию и текущему ремонту зданий и сооружений.
  25. Благодарность ГБУ РК «Национальная библиотека РК» объявлена:
    • Полиной Ирине Николаевне, доценту кафедры «Технологические, транспортные машины и оборудование».
  26. Благодарность ассоциации юридических вузов объявлена:
    • Казаковой Ларисе Анатольевне, руководителю центра дополнительного образования.
  27. Благодарственное письмо от ООО «СевЛесПил» вручено:
    • Кочевой Марии Николаевне, заведующей лабораторией.
2021 год
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год



  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2024