Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 20 марта 2023 года

Программа «1С: Зарплата и Управление Персоналом» для бухгалтеров и кадровиков

Сроки проведения программы повышения квалификации 05-12 апреля 2023 года на площадке Центра дополнительного образования СЛИ. 

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

О программе

«1С:Зарплата и Управление Персоналом» — программа массового назначения, позволяющая в комплексе автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики, с учетом требований законодательства и реальной практики работы предприятий.

Данная программа позволяет бухгалтерам, которые отвечают за начисление зарплаты работникам, полностью автоматизировать свой труд.

Для отдела кадров программа 1С стала незаменимым помощником в регистрации сотрудников предприятия, а также учетов их кадрового перемещения. При этом программа позволяет автоматически формировать статистические отчеты, что значительно упрощает работу кадровиков.

Таким образом, можно говорить о том, что программа обеспечивает порядок в ведение документации, а также позволяет эффективно использовать рабочее время сотрудников.

Организации, использующие в своей работе 1С Предприятие, отмечают достоинства новой, усовершенствованной версии данной программы - 1С: Зарплата и Управление Персоналом.

Пользователи новой версии отмечают преимущества 1С: Зарплата и Управление Персоналом по сравнению с прошлой версией программы:

Задать уточняющие вопросы, присоединиться к группам или записаться в новые группы можно здесь:

  • Место: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.39, каб. 213-1 (центр города с удобной транспортной развязкой)
  • Контактный телефон: 8 (8212) 20-56-79, 24-95-41
  • E-mail: cdo@sfi.komi.com
  • ВКонтакте: vk.com/cdosli