Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 7 марта 2023 года

Оказание первой помощи как базовый навык для каждого гражданина

06-07 февраля для специалистов ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми» состоялось корпоративное обучение по программе «Обучение оказанию первой помощи пострадавшим». В сегодняшних реалиях данная программа актуальна не только для специалистов организаций, но и для каждого гражданина независимо от его профессионального статуса.

Программа прошла в 2 этапа:

Слушатели программы получили необходимые знания и отработали первичные навыки, позволяющие оказывать первую помощь до оказания медицинской помощи работникам при несчастных случаях в организации, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью.

По окончании программы слушатели получили удостоверения удостоверения установленного образца по проверке знаний по данной программе и поблагодарили организаторов и преподавателя Наталью Туркову за «интересное, динамичное и интенсивное обучение».

Центр дополнительного образования принимает заявки на обучение в следующие группы по согласованным срокам, записаться в новые группы можно, здесь:

  • Место: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.39, каб. 213-1 (центр города с удобной транспортной развязкой)
  • Контактный телефон: 8 (8212) 20-56-79, 24-95-41
  • E-mail: cdo@sfi.komi.com
  • ВКонтакте: vk.com/cdosli