Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 14 июня 2022 года

Excel (базовый и продвинутый уровень) для специалистов Сыктывкарского фанерного завода

07 июня c целью получения и совершенствования слушателями навыков работы в среде электронных таблиц Excel началось корпоративное обучение специалистов ООО «Сыктывкарский фанерный завод» по программам повышения квалификации Excel (базовый уровень) и Excel (продвинутый уровень). 

В течение всего месяца 4 группы специалистов предприятия в общем количестве 37 человек по сбалансированному и согласованному с руководителями предприятия и Центра дополнительного образования СЛИ расписанию, а также с учетом производственных интересов, будут осваивать информационно-коммуникационные технологии в данной сфере. Среди слушателей программы – и руководители структурных подразделений, и специалисты по управлению персоналом, и инженеры, специалисты по закупкам, лаборанты, менеджеры службы лесообеспечения и службы экологии.

«Программа Excel достаточно разнообразн, и каждый специалист под свою профессиональную задачу открывает для себя в Excel новые возможности совершенствования своих должностных функций» - подчеркнула ведущий преподаватель программы Евгения Клочева.

«На Сыктывкарском фанерном заводе работает много выпускников Сыктывкарского лесного института, поэтому особенно приятно, что руководство предприятия вновь сформировало заявку Центру дополнительного образования СЛИ (ЦДО) в рамках Соглашения о сотрудничестве на продолжение непрерывного обучения своих сотрудников, так как очень важно сейчас в изменяющихся экономических условиях профессиональной деятельности и социальной среды быть постоянно в тонусе», - отметила руководитель ЦДО Лариса Казакова.